eye

У нас отличные новости!

Мы вернулись с отличными новостями!

Не просто вернулись, а ворвались в разгар сезона с новой концепцией!

Вот они - наши 8 китов:

  • Взрослая клиника (многопрофильная, убедитесь сами;)

  • Детская клиника (исключительно приятные врачи педиатры с большим опытом проводят: вакцинацию согласно нац.календарю прививок, массаж, патронаж и выполнение исследований + лаборатория) В разделе врачи, Вы подробно можете ознакомиться с каждым из них.

  • Экспертная диагностика на европейском оборудовании (Цифровой томограф 3D eXam Kavo, Германия, Рентгенографическая система RADspeed PRO MF, SHIMADZU, Япония), а также экспертное УЗИ, аудиометры, приборы для проведения тимпанометрии, лазер для удаления новообразований, радионож сургитрон, томограф KaVo для снимков не только зубов, но и придаточных пазух. Эндоскопическое оборудование позволяющее сделать ФГДС или ФКС во сне, с комфортным пребыванием в дневном стационаре в момент пробуждения! Мы работаем даже с самыми маленькими пациентами♥

  • Основа нашей клиники - специалисты, с большим клиническим опытом (ДМН и КМН специалисты, врачи высшей категории)

  • Организовали и запустили центр хирургии 1 дня! Наши мощности это позволяют сделать на самом высоком уровне (лор хирургия: удаление аденоидов у детей и взрослых эндоскопически, а также полипов из носа, проведение вазотомии; хирургия кисти, хирургия стопы; эндоскопическое удаление грыж позвоночника).

  • Центр лечения боли (блокады под рентген контролем C дуга). Избавьтесь от боли в спине, суставах за одно посещение!

  • Восстановительная медицина (физиотерапевтический кабинет, механотерапия, различные токи и лазеры и еще процедура комплексной мануальной терапии, интегрированная со специальным массажем, приемами остеопатии и висцеральной практикой, массаж).

  • Медицинский консьерж (наше учреждение имеет крепкую партнерскую сеть, мы готовы оказать медпомощь полного цикла, т.е от консервативного лечения до стационара 1 дня, а также при показаниях направить пациента с ведущие стационары города и оказать помощь в получении этой высокотехнологичной помощи по квоте)


В нашей группе, вконтакте, мы так же запустили ряд активностей для всей семьи, заходите, подписывайтесь, принимайте участие!

Мы работаем, чтобы Вы были здоровы!
У нас отличные новости!

Профили клиники МИК на независимых сервисах: